ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

КУПИТЕ 3 ЛЮБЫХ ПРОДУКТА KINDER®
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ ЧЕК НА КАССЕ
ВЫИГРАЙТЕ
ПРИЗЫ!
25 ДЕКАБРЯ В 21:00 РОЗЫГРЫШ НА MARIA-RA.RU
ИГРОВЫЕ ПРИСТАВКИ
СМАРТ ЧАСЫ
УМНЫЕ КОЛОНКИ
BLUETOOTH-НАУШНИКИ
ЭКШН-КАМЕРЫ
КВАДРО-КОПТЕРЫ
120
ПРИЗОВ В ПРОМЕЖУТОЧНЫХ РОЗЫГРЫШАХ РОЗЫГРЫШ КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ В 20:00 НА MARIA-RA.RU

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА финального розыгрыша

ПОБЕДИТЕЛи финального розыгрыша

  1. СМАРТ ЧАСЫ, 7-ХХХ-ХХХ-1922 Г. НОВОКУЗНЕЦК  
  2. СМАРТ ЧАСЫ, 7-ХХХ-ХХХ-1239 Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
  3. СМАРТ ЧАСЫ, 7-ХХХ-ХХХ-6701 Г. КИСЕЛЕВСК  
  4. СМАРТ ЧАСЫ, 7-ХХХ-ХХХ-1917 П.Г.Т. КРАСНООБСК
  5. СМАРТ ЧАСЫ, 7-ХХХ-ХХХ-5731 Г. НОВОСИБИРСК
  6. НАУШНИКИ, 7-ХХХ-ХХХ-7600 Г. ТОМСК  
  7. НАУШНИКИ, 7-ХХХ-ХХХ-9233 Г. НОВОСИБИРСК   
  8. НАУШНИКИ, 7-ХХХ-ХХХ-3451 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК  
  9. НАУШНИКИ, 7-ХХХ-ХХХ-1931 Г. БАРНАУЛ  
  10. НАУШНИКИ, 7-ХХХ-ХХХ-5223 Г. БАРНАУЛ  
  11. КОЛОНКА, 7-ХХХ-ХХХ-2845 Г. РУБЦОВСК  
  12. КОЛОНКА, 7-ХХХ-ХХХ-0605 Г. ЮРГА  
  13. КОЛОНКА, 7-ХХХ-ХХХ-7865 ЗАТО СИБИРСКИЙ  
  14. КОЛОНКА, 7-ХХХ-ХХХ-3777 Г. НОВОКУЗНЕЦК  
  15. КОЛОНКА, 7-ХХХ-ХХХ-4341 Г. НОВОКУЗНЕЦК  
  16. ЭКШН-КАМЕРА, 7-ХХХ-ХХХ-9131 Г. НОВОКУЗНЕЦК
  17. ЭКШН-КАМЕРА, 7-ХХХ-ХХХ-5322 Г. НОВОСИБИРС
  18. ЭКШН-КАМЕРА, 7-ХХХ-ХХХ-5426 П.Г.Т. РУДНИЧНЫЙ
  19. ЭКШН-КАМЕРА, 7-ХХХ-ХХХ-7158 С. ТЮМЕНЦЕВО
  20. ЭКШН-КАМЕРА, 7-ХХХ-ХХХ-8055 Г. БАРНАУЛ  
  21. КВАДРОКОПТЕР, 7-ХХХ-ХХХ-5890 Г. БАРНАУЛ  
  22. КВАДРОКОПТЕР, 7-ХХХ-ХХХ-4206 Г. КИСЕЛЕВСК   
  23. КВАДРОКОПТЕР, 7-ХХХ-ХХХ-3372 П. КОЧКИ  
  24. КВАДРОКОПТЕР, 7-ХХХ-ХХХ-3949 Г. НОВОКУЗНЕЦК
  25. КВАДРОКОПТЕР, 7-ХХХ-ХХХ-2035 Г. ПРОКОПЬЕВСК  
  26. ПРИСТАВКА, 7-ХХХ-ХХХ-9308 Г. ЯРОВОЕ
  27. ПРИСТАВКА, 7-ХХХ-ХХХ-2515 Г. КЕМЕРОВО
  28. ПРИСТАВКА, 7-ХХХ-ХХХ-0203 Г. ТОМСК   
  29. ПРИСТАВКА, 7-ХХХ-ХХХ-0515 Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ  
  30. ПРИСТАВКА, 7-ХХХ-ХХХ-0764 Г. НОВОСИБИРСК
  31. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-5503 Г. БАРНАУЛ
  32. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-6391 С. ДОВОЛЬНО
  33. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-8150 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК   
  34. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-6028 Г. БЕЛОВО НОВЫЙ ГОР.  
  35. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-0382 С. УСТЬ-КОКСА
  36. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-4876 Г. КЕМЕРОВО
  37. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-5977 Г. РУБЦОВСК
  38. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-3958 С. ПАНКРУШИХА   
  39. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-8938 С. УГЛОВСКОЕ  
  40. НОУТБУК, 7-ХХХ-ХХХ-0384 Г. НОВОСИБИРСК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА 17.12.2020

ПОБЕДИТЕЛи РОЗЫГРЫША 17.12.2020

  1. СМАРТ ЧАСЫ 103774 7-ХХХ-ХХХ-0016 Г. БАРНАУЛ  
  2. СМАРТ ЧАСЫ 64465 7-ХХХ-ХХХ-9916 Г. КАМЕНЬ-НА-ОБИ
  3. СМАРТ ЧАСЫ 147839 7-ХХХ-ХХХ-3087 Г. РУБЦОВСК  
  4. СМАРТ ЧАСЫ 40404 7-ХХХ-ХХХ-9844 Г. РУБЦОВСК
  5. СМАРТ ЧАСЫ 75329 7-ХХХ-ХХХ-4510 Г. ЗМЕИНОГОРСК
  6. НАУШНИКИ 170162 7-ХХХ-ХХХ-5117 Г. БАРНАУЛ  
  7. НАУШНИКИ 106284 7-ХХХ-ХХХ-4746 Г. НОВОСИБИРСК   
  8. НАУШНИКИ 25765 7-ХХХ-ХХХ-8563 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК  
  9. НАУШНИКИ 25337 7-ХХХ-ХХХ-8388 Г. БАРНАУЛ  
  10. НАУШНИКИ 87702 7-ХХХ-ХХХ-4351 Г. ТАЙГА  
  11. КОЛОНКА 160645 7-ХХХ-ХХХ-2122 П. ЯЯ  
  12. КОЛОНКА 111375 7-ХХХ-ХХХ-8334 Г. РУБЦОВСК  
  13. КОЛОНКА 143801 7-ХХХ-ХХХ-9207 Г. НОВОСИБИРСК  
  14. КОЛОНКА 159199 7-ХХХ-ХХХ-2672 Г. БАРНАУЛ  
  15. КОЛОНКА 104809 7-ХХХ-ХХХ-8724 Г. НОВОСИБИРСК  
  16. ЭКШН-КАМЕРА 122070 7-ХХХ-ХХХ-1679 Г. БАРНАУЛ
  17. ЭКШН-КАМЕРА 110221 7-ХХХ-ХХХ-3639 С. МИХАЙЛОВСКОЕ
  18. ЭКШН-КАМЕРА 56680 7-ХХХ-ХХХ-5260 Г. КЕМЕРОВО
  19. ЭКШН-КАМЕРА 86344 7-ХХХ-ХХХ-6943 Г. БАРНАУЛ
  20. ЭКШН-КАМЕРА 72939 7-ХХХ-ХХХ-0691 П.Г.Т. ГРАМОТЕИНО  
  21. КВАДРОКОПТЕР 71472 7-ХХХ-ХХХ-6538 Г. БАРНАУЛ  
  22. КВАДРОКОПТЕР 134382 7-ХХХ-ХХХ-7932 Г. БОЛОТНОЕ   
  23. КВАДРОКОПТЕР 45665 7-ХХХ-ХХХ-6900 Г. БАРНАУЛ  
  24. КВАДРОКОПТЕР 20964 7-ХХХ-ХХХ-7222 Г. БАРНАУЛ
  25. КВАДРОКОПТЕР 3026 7-ХХХ-ХХХ-5382 П. МАСЛЯНИНО  
  26. ПРИСТАВКА 136339 7-ХХХ-ХХХ-7380 Г. НОВОСИБИРСК
  27. ПРИСТАВКА 75445 7-ХХХ-ХХХ-3660 Г. НОВОСИБИРСК
  28. ПРИСТАВКА 113561 7-ХХХ-ХХХ-5003 Г. СЕВЕРСК   
  29. ПРИСТАВКА 19746 7-ХХХ-ХХХ-1392 Г. НОВОАЛТАЙСК  
  30. ПРИСТАВКА 71826 7-ХХХ-ХХХ-4365 Г. КЕМЕРОВО

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА 10.12.2020

ПОБЕДИТЕЛи РОЗЫГРЫША 10.12.2020

  1. СМАРТ ЧАСЫ 90618 7-ХХХ-ХХХ-5330 Г. ИСКИТИМ 
  2. СМАРТ ЧАСЫ 19721 7-ХХХ-ХХХ-8428 Г. БАРНАУЛ 
  3. СМАРТ ЧАСЫ 88182 7-ХХХ-ХХХ-1216 Г. НОВОАЛТАЙСК 
  4. СМАРТ ЧАСЫ 47332 7-ХХХ-ХХХ-6093 Г. ЗАРИНСК 
  5. СМАРТ ЧАСЫ 19758 7-ХХХ-ХХХ-6470 Г. ЗАРИНСК 
  6. НАУШНИКИ 75330 7-ХХХ-ХХХ-4510 Г. ЗМЕИНОГОРСК 
  7. НАУШНИКИ 22532 7-ХХХ-ХХХ-2100 Г. НОВОКУЗНЕЦК  
  8. НАУШНИКИ 63510 7-ХХХ-ХХХ-0413 Г. НОВОСИБИРСК 
  9. НАУШНИКИ 93619 7-ХХХ-ХХХ-6499 Г. НОВОКУЗНЕЦК 
  10. НАУШНИКИ 66060 7-ХХХ-ХХХ-5942 Г. ЛЕНИНСК -КУЗНЕЦКИЙ 
  11. КОЛОНКА 54531 7-ХХХ-ХХХ-7345 Г. НОВОСИБИРСК 
  12. КОЛОНКА 102192 7-ХХХ-ХХХ-2256 Г. БАРНАУЛ 
  13. КОЛОНКА 28606 7-ХХХ-ХХХ-7806 Г. ОСИННИКИ  
  14. КОЛОНКА 103719 7-ХХХ-ХХХ-0440 Г. НОВОСИБИРСК 
  15. КОЛОНКА 2633 7-ХХХ-ХХХ-2467 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК  
  16. ЭКШН-КАМЕРА 90854 7-ХХХ-ХХХ-5020 Г. НОВОСИБИРСК Л
  17. ЭКШН-КАМЕРА 32567 7-ХХХ-ХХХ-4775 Г. БАРНАУЛ
  18. ЭКШН-КАМЕРА 75020 7-ХХХ-ХХХ-2565 Г. ГОРНО-АЛТАЙСК
  19. ЭКШН-КАМЕРА 65984 7-ХХХ-ХХХ-9758 Г. БИЙСК 
  20. ЭКШН-КАМЕРА 44523 7-ХХХ-ХХХ-7516 Г. БАРНАУЛ 
  21. КВАДРОКОПТЕР 98996 7-ХХХ-ХХХ-0947 Г. НОВОАЛТАЙСК 
  22. КВАДРОКОПТЕР 52527 7-ХХХ-ХХХ-0748 Г. РУБЦОВСК  
  23. КВАДРОКОПТЕР 17070 7-ХХХ-ХХХ-2334 Г. БАРНАУЛ  
  24. КВАДРОКОПТЕР 47593 7-ХХХ-ХХХ-9591 Г. НОВОСИБИРСК  
  25. КВАДРОКОПТЕР 47399 7-ХХХ-ХХХ-6867 Г. БАРНАУЛ  
  26. ПРИСТАВКА 67042 7-ХХХ-ХХХ-9233 С. ЦЕЛИННОЕ  
  27. ПРИСТАВКА 47149 7-ХХХ-ХХХ-2966 Г. БЕРДСК  
  28. ПРИСТАВКА 7882 7-ХХХ-ХХХ-9176 С. БУЛАНИХА  
  29. ПРИСТАВКА 110839 7-ХХХ-ХХХ-8322 Г. БЕРДСК  
  30. ПРИСТАВКА 44963 7-ХХХ-ХХХ-0727 Г. БАРНАУЛ 

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА 03.12.2020

ПОБЕДИТЕЛи РОЗЫГРЫША 03.12.2020

  1. КОЛОНКА 22422 7-ХХХ-ХХХ-8960 Г. КАЛТАН
  2. КОЛОНКА 31395 7-ХХХ-ХХХ-7216 Г. НОВОСИБИРСК
  3. КОЛОНКА 19091 7-ХХХ-ХХХ-7466 Г. ПРОКОПЬЕВСК
  4. КОЛОНКА 44528 7-ХХХ-ХХХ-0083 Г. БАРНАУЛ
  5. КОЛОНКА 13071 7-ХХХ-ХХХ-8787 Г. БАРНАУЛ
  6. НАУШНИКИ 1033 7-ХХХ-ХХХ-9100 Г. ЛЕНИНСК -КУЗНЕЦКИЙ 
  7. НАУШНИКИ 4100 7-ХХХ-ХХХ-2056 Г. БЕРЕЗОВСКИЙ 
  8. НАУШНИКИ 40364 7-ХХХ-ХХХ-2645 Г. СЕВЕРСК
  9. НАУШНИКИ 1266 7-ХХХ-ХХХ-3123 Г. БАРНАУЛ
  10. НАУШНИКИ 116 7-ХХХ-ХХХ-7254 С. ШИПУНОВО
  11. СМАРТ ЧАСЫ 34641 7-ХХХ-ХХХ-5380 С. ПРОКУДСКОЕ 
  12. СМАРТ ЧАСЫ 20543 7-ХХХ-ХХХ-0439 Г. АСИНО 
  13. СМАРТ ЧАСЫ 25156 7-ХХХ-ХХХ-3309 Г. ИСКИТИМ 
  14. СМАРТ ЧАСЫ 39032 7-ХХХ-ХХХ-4998 С. ПАНКРУШИХА 
  15. СМАРТ ЧАСЫ 8354 7-ХХХ-ХХХ-2827 Г. БАРНАУЛ 
  16. ЭКШН-КАМЕРА 41622 7-ХХХ-ХХХ-7135 Г. БАРНАУЛ
  17. ЭКШН-КАМЕРА 27533 7-ХХХ-ХХХ-3724 Г. НОВОСИБИРСК
  18. ЭКШН-КАМЕРА 25989 7-ХХХ-ХХХ-8860 Г. НОВОСИБИРСК
  19. ЭКШН-КАМЕРА 45289 7-ХХХ-ХХХ-8016 Г. НОВОСИБИРСК
  20. ЭКШН-КАМЕРА 21993 7-ХХХ-ХХХ-5974 Г. НОВОСИБИРСК
  21. КВАДРОКОПТЕР 46903 7-ХХХ-ХХХ-0611 Г. НОВОСИБИРСК
  22. КВАДРОКОПТЕР 2970 7-ХХХ-ХХХ-0713 Г. ТОМСК 
  23. СКВАДРОКОПТЕР 7430 7-ХХХ-ХХХ-5964 Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСК 
  24. КВАДРОКОПТЕР 17291 7-ХХХ-ХХХ-8157 Г. РУБЦОВСК 
  25. КВАДРОКОПТЕР 22834 7-ХХХ-ХХХ-1892 Г. НОВОСИБИРСК 
  26. ПРИСТАВКА 6995 7-ХХХ-ХХХ-2342 Г. НОВОКУЗНЕЦК 
  27. ПРИСТАВКА 6857 7-ХХХ-ХХХ-5598 Р.П. КОЛЫВАНЬ 
  28. ПРИСТАВКА 20318 7-ХХХ-ХХХ-6145 С. КРАСУЛИНО 
  29. ПРИСТАВКА 16752 7-ХХХ-ХХХ-6980 С. ШИПУНОВО 
  30. ПРИСТАВКА 41820 7-ХХХ-ХХХ-0440 Г. БАРНАУЛ